Примерное время чтения: 2 минуты
67

На Красноглинском шоссе «лоб в лоб» столкнулись легковушка и внедорожник

Самара, 2 августа - АиФ-Самара. Накануне на Красноглинском шоссе в Самаре «лоб в лоб» столкнулись легковушка и внедорожник.

Как сообщает управление ГИБДД по Самарской области, авария произошла 41-ом километре дороги. 53-летний водитель автомобиля ВАЗ-21108, двигаясь по шоссе в направлении поселка Южный, нарушил правило обгона и выехал на полосу встречного движения, где врезался во внедорожник Mitsubishi под управлением 27-летней женщины.

Отечественная легковушка фактически осталась без моторного отсека. Для того, чтобы извлечь из нее водителя и пассажира, потребовалась помощь спасателей.

«Прибывшие к месту происшествия спасатели оказали пострадавшим медицинскую помощь, извлекли их из отечественного автомобиля и передали прибывшим сотрудникам скорой медицинской помощи», - рассказали в Поисково-спасательной службе Самарской области.

Водителя ВАЗа госпитализировали в реанимацию городской больницы №7 с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом правого коленного сустава и голени, а также закрытым переломом правого предплечья и левого бедра. Его 46-летнего пассажира доставили в нейрохирургическое отделение больницы им. Семашко с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом поясничного отдела позвоночника.

Водительница внедорожника в результате ДТП получила рваную рану коленного сустава. Она самостоятельно обратилась в больницу им. Калинина. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах