Примерное время чтения: 2 минуты
116

В Тольятти перекроют ул. Баныкина

Самара, 17 июля - АиФ-Самара. В Тольятти из-за прорыва на магистральном водоводе перекроют улицу Баныкина, сообщает Тольятти-Новости.

Авария произошла на участке ул. Баныкина от ул. Голосова до ул. Карбышева. В связи с ремонтными работами эта часть дороги, вдоль лесного массива, будет перекрыта с 20:00 17 июля до 16:00 18 июля.

Движение автобусов по маршрутам 126, 131 и 166 из Комсомольского в Центральный район будет осуществляться в этот время по одной полосе в обоих направлениях. Троллейбусы маршрута 22 от Соцгорода в направлении Комсомольского района будут двигаться по ул. Мира, ул. Комсомольской, ул. Кунеевской и далее по существующей схеме со всеми имеющимися остановками.

Троллейбусы №57 от д\с «Фосфор» в направлении Комсомольского района будут осуществлять движение по ул. Новозаводской, ул. Мира, ул. Комсомольской, ул. Кунеевской и далее по маршруту.

В настоящее время в жилой сектор и детские сады, которые в результате аварии остались без водоснабжения, организована доставка питьевой воды бойлерами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах