Примерное время чтения: меньше минуты
133

На самарском заводе горела печь

Накануне в Куйбышевском районе Самары на заводе "Волгабурмаш" произошел пожар, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Сообщение о происшествии поступило в 10:54. На заводе горела закалочная печь на площади 6 квадратных метров. К месту пожара прибыли 25 огнеборцев и 6 единиц основной и специальной пожарной техники. В 11:18 пожар был ликвидирован.

В результате происшествия никто не пострадал. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах