Примерное время чтения: 2 минуты
83

Сегодня состоятся похороны утонувших на Азове детей и воспитателя

Сегодня в Москве и Московской области похоронят школьников и воспитателя, которые утонули при купании в Азовском море 7 июля, сообщает ИА REGNUM.

12-летнюю Дарью Терскову, 8-летнего Никиту Братцева, 10-летнего Егора Ущеренко и 10-летнего Георгия Бая похоронят на Черневском кладбище. Преподавателя Виталия Морозова - на Троекуровском кладбище Москвы. 15-летнюю Светлану Дюсметову похоронят в Подмосковье на Нахабинском кладбище. 12-летнюю Лидию Ануфриеву похоронят завтра на Черневском кладбище.

Ранее сообщалось, что утром 7 июля группа детей из детского оздоровительного лагеря "Азов" в станице Должанской Ейского района Краснодарского края и сопровождавшие их воспитатели были на экскурсии на острове "Ейская коса". Не убедившись в безопасности отдыха несовершеннолетних, детям было разрешено купание у берега указанного острова. В ввиду сильного течения и ветра шесть детей не смогли выйти на берег и утонули вместе с воспитателем, который пытался их спасти.

По предварительным данным медицинского обследования, некоторые воспитатели на момент происшествия на Ейской косе находились в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах