Примерное время чтения: 2 минуты
106

Самарские оперативники раскрыли убийство школьника

И 14 мая они обнаружили его труп с множественными проникающими ножевыми ранениям в области шеи и туловища в реке Гет, в 4 м от берега.

В тот же день Сызранским Межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Самарской области было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

С целью расследования данного преступления сотрудниками оперативно-розыскной части № 1 ГУВД по Самарской области совместно с сотрудниками ОУР УВД по городу Сызрани были проведены оперативно-розыскные мероприятия.

В результате было установлено, что у потерпевшего был конфликт с двумя учащимися 9-го класса той же школы. Оперативники установили также, что 11 мая эти девятиклассники в состоянии алкогольного опьянения пришли в школу, вызвали с урока потерпевшего, вывели его за пределы школы и начали избивать.

Затем нанесли ему ножевые ранения в спину и шею, после чего сбросили тело в реку. Оба преступника задержаны. В ходе допроса они признались в совершении преступления, передаёт guvd63.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах