Самара, 27 марта - АиФ-Самара. Наркополицейские в Тольятти задержали возле отделения почтовой связи выпускника школы с наркотическими средствами, сообщает УФСКН РФ по Самарской области.
Наркотики юный тольяттинец получил по почте – из Королевства Бельгия 1,178 грамма МДМА в чехле для сотового телефона, и в письме из Чешской Республики под почтовой маркой была спрятана еще одна марка, пропитанная раствором кокаина массой 0,002 грамма. Школьник пояснил, что заказал посылки для себя в качестве реализации бонусов, полученных в он-лайн игре в сети Интернет. Наркополицейских поразило, что молодой человек – абсолютно благополучен, отличник в школе, в совершенстве владеет английским и китайским языками, собирался поступать в один из престижных вузов.
Материалы в отношении несовершеннолетнего переданы в Следственный отдел Автозаводского района Тольятти СУ СК РФ по Самарской области.
У 4-х самарских студентов наркополицейские изъяли 21 кг 16 г. наркотиков
В Тольятти отец и сын заработали на продаже наркотиков более 6 млн. рублей
За минувшие сутки полицейские Самарской области изъяли 1,5 кг наркотиков
В Самаре при сбыте героина задержана 17-летняя воспитанница социального при