Расследование череды нападений и убийств московских гомосексуалистов близко к своему завершению. Полицейским удалось задержать двоих подозреваемых, которые уже сознались в совершение этих ужасных преступлений. В середине марта в отдел полиции по Тверскому району Москвы обратился мужчина, который сообщил, что его друг (мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации) очень долго не выходил на связь. Беспокоясь за своего знакомого, мужчина пришел к нему домой, где и обнаружил труп своего знакомого.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования полицейским удалось выяснить, что данный эпизод был не единственным. Налетчики на московских гомосексуалистов действовали нагло и дерзко. Жертвы выбирались при помощи сети интернет. Злоумышленники завели на сайте знакомств для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации анкету, в которой предлагали воспользоваться платными интим-услугами. Таким образом, ничего не подозревающие жертвы, сами открывали дверь преступникам и пускали их к себе в квартиру. Преступники нападали на хозяина квартиры после чего похищали ценные вещи из квартиры.
В ходе следственных мероприятий оперативниками были задержаны двое подозреваемых, которые оказались уроженцами республики Дагестан. Возраст преступников 22 и 25 лет. Сейчас налетчики уже признались в 3 убийствах, все три жертвы были задушены. Кроме того, задержанные признались еще в 30 эпизодах разбойных нападений на московских геев. Но следствие еще не завершено, так что не исключено, что количество преступлений, совершенных этой преступной группой, увеличится. Источник
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть