Примерное время чтения: 1 минута
106

В Самарской области в лобовом ДТП «Гранты» и ВИС пострадали оба водителя

Самара, 25 сентября - АиФ-Самара.

В среду, 24 сентября, в 10:15, в Шигонском районе лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и пикап-будка.

По данным сотрудников Госавтоинспекции, 70-летний водитель «Лады Гранты», ехавший по автомобильной дороге «Сызрань – Шигоны – Волжский Утёс» со стороны села Кушниково в направлении села Муранка, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог на 22 километре трассы, поворачивая налево, не пропустил встречный ВИС-234900 под управлением 57-летнего  водителя.

В автомобильной аварии пострадали оба водителя. Управлявший «Ладой Грантой» пожилой мужчина госпитализирован в Сызранскую центральную городскую больницу. Водителю ВИС-234900 рекомендовано амбулаторное лечение, сообщили в ГУ МВД России по самарской области.

На месте ДТП работал дежурный караул в количестве четырёх человек личного состава пожарно-спасательной части № 114 отряда № 37. Пожарные-спасатели в ходе проведения аварийно-спасательных работ отключили систему электропитания автомобилей и провели сбор информации, рассказали в Центре по делам ГО и ЧС Самарской области.

Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области
Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах