Примерное время чтения: меньше минуты
230

Под Самарой столкнулись две легковые машины

Самара, 2 марта - АиФ-Самара. Авария произошла в Красноярском районе Самарской области.

1 марта около двух часов дня 55-летняя женщина, управлявшая автомобиля KIA Rio, двигаясь по трассе со стороны Уфы в направлении Самары не уступила дорогу и допустила столкновение с Lada Priora.

От удара KIA Rio вылетела на обочину, автомобилистка получила травмы различной степени тяжести. Машина «Скорой помощи» доставила женщину в больницу.

По данным ГИБДД, оба водителя в момент столкновения автомобилей находились в трезвом состоянии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах