Примерное время чтения: 2 минуты
890

В Тольятти водитель, сбивший двух человек, скрылся с места ДТП

Самара, 13 октября – АиФ-Самара. в Тольятти два человека попали под колеса ВАЗ 21-10 при переходе дороги вне пешеходного перехода.

ДТП произошло в воскресенье, 12 октября, в Автозаводском районе Тольятти. Водитель вазовской «десятки» сбил 51-летнего мужчину и 39-летнюю женщину в зоне прямой видимости пешеходного перехода. После ДТП водитель с места происшествия скрылся.

От полученных травм женщина скончалась на месте, мужчина находится в реанимации в тяжелом состоянии. У мужчины ампутирована голень.

Полицейским удалось найти автомобиль виновника аварии, поиски владельца машины продолжаются. По непроверенным данным, владелец автомобиля сам явился в полицию и сообщил, что в момент аварии автомобилем управлял не он.

По данным ГИБДД, в воскресение, 12 октября, около 19:10 водитель "десятки" двигался по ул. Фрунзе в Автозаводском районе и у дома №35 сбил 51-летнего мужчину и 39-летнюю женщину, по предварительным данным, переходивших дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

С наступлением осени, количество аварий с участием пешеходов в Самарской области резко возросло. В минувшие выходные только в одном Тольятти под колеса машин попали семь человек. Рост аварийности на дорогах связан с ухудшением видимости в темное время суток.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах