Примерное время чтения: 2 минуты
563

В Самарской области мать с сыном поймали грабителя

Самара, 23 января – АиФ – Самара. Ирина Исаева и её 17-летний сын Антон задержали грабителя магазина.

10 января 2014 года, сотруднице магазина, Ирине Исаевой поступил звонок от представителя частного охранного агентства, которой сообщил, что в торговом павильоне сработали датчики движения. Женщина с сыном отправились в магазин, чтобы убедиться, все ли в порядке. У дверей павильона они заметили пьяного молодого человека с гвоздодером, и пакетом продуктов в руках. Сын Ирины, Антон, преградил путь злоумышленнику и вместе с матерью удерживал его до приезда полиции.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали грабителя. Им оказался безработный молодой человек, ранее судимый за кражу. Правоохранители установили, что он взломал двери торгового помещения гвоздодером и похитил продукты и алкоголь на сумму около 2 тыс. рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Начальник отдела МВД России по Ставропольскому району Самарской области, Олег Абрамов, в торжественной обстановке вручил Ирине Исаевой и ее 17-летнему сыну Антону благодарственное письмо и ценный подарок за помощь в задержании преступника.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах