Примерное время чтения: 2 минуты
111

Конкурс «Марафон частушек на радио «Шансон-Самара» завершен!

Самара, 5 августа – АиФ-Самара. 2 сентября были подведены итоги конкурса «Марафон частушек на радио «Шансон-Самара», посвященного Дню Знаний.

Напомним, что конкурс проводился радиостанцией с 22 июля по 2 сентября 2013 года. Приз - сертификат на речные круизы на теплоходах: «Валерий Чкалов», «Хирург Разумовский», «Федор Достоевский» - на выбор.

Мы предложили нашим слушателям подумать на тему грядущего праздника, проявив немного творчества. Нам пришло множество разных интересных, веселых и даже поучительных частушек, и перед жюри стояла сложная задача.

«Мы были приятно удивлены, какие наши слушатели активные, разносторонние и творческие», - отметил программный директор Александр Шугаев.

Победительницей стала жительница Самары, наша преданная слушательница, Любовь Агапова. Из множества присланных частушек, ее творение показалось нашему жюри наиболее ярким и позитивным. Оказалось, что она не только обладает поэтическим даром, но и замечательно поёт. При этом она врач и мать семейства.

Победительнице был вручен приз от радио «Шансон-Самара» – сертификат на речные круизы. От всей души поздравляем Любовь! Благодарим всех участников!

Следите за нашими эфирами и участвуйте в конкурсах!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Хотели бы вы больше узнать о самарском поэте Александре Ширяевце?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах