Примерное время чтения: 2 минуты
64

Сериал «Школа» вышел в финал «ТЭФИ-2010»

Вызвавший сильный общественный резонанс, сериал "Школа" вошел в число финалистов Национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2010". Об этом, как пишет NEWSru.com, сообщила пресс-служба Фонда АРТ.

Сериал поборется телефильмами "Разжалованный" и "Адмиралъ" и программами "Большая разница" и "Прожекторперисхилтон" сразу в трех номинациях.

В частности, в финал вышли сценаристы сериала, его режиссеры Валерия Гай Германика, Руслан Маликов, Наталья Мещанинова и Вячеслав Дурненков, а также его продюсеры Константин Эрнст и Игорь Толстунов.

 Заседания гильдий, на которых члены АРТ голосуют и определяют тройки финалистов и лауреатов премии "ТЭФИ-2010", начались накануне, 30 августа.

До 3 сентября им предстоит выбрать финалистов в прочих номинациях - таких как "Оператор телепрограммы", "Программа о науке", "Информационно-развлекательная программа", "Специальный репортаж" и других.

Торжественная церемония вручения премии "ТЭФИ-2010" - "Профессии" - пройдет 20 сентября в столице в отеле "Ренессанс Москва Монарх Центр".

Церемония награждения "ТЭФИ-2010" - "Лица" - состоится 25 сентября в Михайловском театре в Санкт-Петербурге. Источник

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах