Примерное время чтения: 2 минуты
84

Мир бардов под Самарой посетят участники со всего мира

Основу жюри фестиваля составили барды, участвовавшие в последние годы в Интернет-конкурсе Самарских бардов в том же качестве. Это Татьяна Синицына из Германии, Вячеслав Ковалев и Михаил Трегер из С-Петербурга, поэты Михаил Сипер из Израиля и Михаил Богуславский из Челябинска, Вадим Козлов из Алма-аты, Александр Бекназаров из Риги.

Председатель жюри Интернет-конкурса и Международного фестиваля Мир бардов - замечательный бард Ольга Качанова, живущая в Казахстане, но давно известная и любимая в пределах бывшего Союза и далеко за ними.

Помогать ей также будут Анатолий Киреев из Кургана, Дмитрий Обухов и Вячеслав Шадрин из Екатеринбурга, которых, в свою очередь, товарищески поддержит бригада самарцев и тольяттинцев: Юрий Панюшкин, Владимир Авраменко, Владимир Петров, Юрий Лившиц, Александр Вольдман.

Вообще список участников Фестиваля от Самарских клубов, как и следовало ожидать, внушительный. Столь же представительна международная делегация Интернет-конкурса.

Мир бардов принимает в этот раз более 30 человек из разных регионов и стран, представляющих членов жюри, победителей туров и участников Интернет-конкурса. На фестиваль собираются барды и представители КСП различных стран мира и регионов России - от США до Камчатки.

Среди участников - старейший клуб песни из Челябинска Моримоша и крупнейший на сегодня фестиваль АП Ильмены, любимая многими вятская Гринландия, Костомукшский фестиваль памяти С. Ожигова, сосед самарцев ульяновский фестиваль Ломы.

Гглавным из участников будет - песня, творчество, которые объединяют. И организаторы Мира бардов безусловно рады, что площадка фестиваля становится таким местом связи песен и людей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Хотели бы вы больше узнать о самарском поэте Александре Ширяевце?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах