Примерное время чтения: 2 минуты
159

На этой неделе в Самаре состоится III Всероссийский Фестиваль науки

Самара, 13 ноября – АиФ-Самара. В Самарском государственном университете с 15 по 16 ноября будет организована региональная площадка III Всероссийского Фестиваля науки. Всероссийский фестиваль науки организуется на базе Московского государственного университета при поддержке Правительства Москвы уже в третий раз.

С каждым годом растет число региональных площадок Фестиваля, придавая ему всероссийский масштаб. Торжественное открытие региональной площадки Фестиваля науки Самарского государственного университета состоится 15 ноября в 14:00 в холле главного корпуса Самарского государственного университета на ул. Академика Павлова, 1. Фестиваль науки будет проводиться во всех корпусах университета с 10:00 до 18:00.

На Фестивале будет представлен комплекс мероприятий, включающий в себя выставки, наглядно демонстрирующие достижения в области науки и техники, презентации, рассказывающие о проектах в социально-культурной сфере, игровые программы для школьников, открытые лекции, экскурсии в лаборатории и многое другое.

В рамках Фестиваля у посетителей есть возможность получить консультацию у представителей ассоциации юристов России, посетить показательный суд присяжных, увидеть замечательные химические опыты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Хотели бы вы больше узнать о самарском поэте Александре Ширяевце?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах