Примерное время чтения: меньше минуты
95

Платим по-старому

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 29 16/07/2008

Слышал по телевизору, что в Госдуме обсуждался вопрос о том, чтобы с 1 июля звонки с домашнего телефона с безлимитным тарифом на мобильный сделать бесплатными. Принято ли такое решение?

А. Штекин, Самара

- Порядок тарификации мы вправе изменить на основании соответствующего приказа Федеральной службы по тарифам, - ответила пресс-секретарь Самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Елена Маркина. - На данный момент такой документ к нам не поступал. Поэтому пока никаких изменений в оплате телефонных звонков с домашнего на мобильный не предусмотрено.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах