121

Второй матч «Крыльев Советов» на сборах в Турции завершился вничью

Самара, 26 января - АиФ-Самара.

В пятницу, 26 января завершился первый учебно‑тренировочный сбор «Крыльев Советов» в турецкой Анталии. В этот день самарские футболисты провели контрольный матч с сербским клубом «Раднички 1923».

Состав «Крыльев Советов»:

- первый тайм: 1 Ломаев, 95 Гапонов, 24 Евгеньев, 23 Бейл, 15 Рассказов, 21 Иванисеня, 6 Бабкин, 14 Салтыков, 9 Хубулов (30 Соколов, 29'), 73 Шитов, 17 Карпицкий.

-второй тайм: 81 Овсянников, 31 Зотов, 4 Солдатенков, 26 Грибакин (33 Лысов, 70'), 11 Ежов, 18 Якуба, 20 Рахманович, 30 Соколов (27 Першин, 70'), 34 Печенин, 28 Попов (57 Асайдулин, 70'), 77 Писарский.

Игра закончилась с ничейным результатом 1:1. Единственный гол сербам забил полузащитник Сергей Бабкин на 13 минуте. Сравнял счёт на 56 минуте Гофри, сообщает ПФК «Крылья Советов» .

На втором тренировочном сборе «Крылья Советов» проведут контрольные матчи – 2 февраля с владикавказской «Аланией», 7 февраля – с армянским «Пюником», 13 февраля – с грозненским «Ахматом». В ходе третьего сбора «Крылья Советов» сыграют 19 февраля два матча с московским «Динамо», и 25 февраля матч с «Химками».

Первый матч после возобновления чемпионата России «Крылья Советов» проведут 2 марта в Ростове-на-Дону против «Ростова».