Примерное время чтения: 2 минуты
676

В Самаре стадион «Локомотив» станет буферной зоной для болельщиков ЧМ-2018

Самара, 28 марта - АиФ-Самара.

В Самаре на стадионе «Локомотив», расположенном рядом с железнодорожным вокзалом, оборудуют буферную зону для болельщиков ЧМ-2018, где они смогут отдохнуть и дождаться прибытия поезда, сообщает 63.ru.

Буферная зона будет оборудована палатками для отдыха, камерами хранения, точками питания и туалетами. Здесь же разместят информационные табло с расписанием поездов на русском, испанском и английском языках.

Рядом со стадионом организуют стоянку автобусов-шаттлов и скоростного трамвая, следующих по маршруту «Железнодорожный вокзал» – «Стадион «Самара Арена».

Автобусных маршрутов будет 9. До «Самара Арены» и фан-зоны на площади Куйбышева транспорт будет ходить из аэропорта Курумоч, с перехватывающих парковок возле торговых центров «Мега» и «Амбар». Отдельный маршрут будет связывать стадион и главную площадь Самары. Автобусы будут курсировать от «Самара Арены» до северной парковки спортобъекта, а также между буферной зоной и аэропортом Курумоч.

В Самаре пройдёт шесть матчей чемпионата мира по футболу: игры группового этапа состоятся 17, 21, 25, 28 июня, 1/8 финала 2 июля и 1/4финала – 7 июля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах