109

У «Крыльев Советов» с «Химками» безголевая ничья

Самара, 12 сентября - АиФ-Самара.

В девятом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в гостях сыграли с «Химками» вничью, сообщает ПФК «Крылья Советов».

На 17 минуте матча Крылья Советов» получили шанс забить гол – за фол Дмитрия Тихого на Юрии Горшкове главный арбитр встречи Владимир Москалев назначил пенальти в ворота «Химок», но вратарь хозяев поля Илья Лантратов  парировал удар с одиннадцатиметровой отметки Матео Барача. В итоге безголевая ничья – 0:0.

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подводя итоги матча с «Химками» сказал: «Не все получалось у нас. Мы не можем быть довольными такой игрой. Мы делали слишком простые ошибки. Нам, конечно, нужен перерыв, чтобы хорошо поработать. В следующих играх должно быть движение вперёд».

В следующем матче «Крылья Советов» в рамках второго тура группового раунда Фонбет Кубка России на «Солидарность Самара Арене» принимают Петербургский «Зенит». Игра состоится в среду, 14 сентября.