161

Хоккеистам из «Мордовии» зафиксировано техническое поражение от ЦСК ВВС

Самара, 21 – октября АиФ-Самара. 18-го октября в ледовом Дворце Спорта в Самаре прошла встреча саранских хоккеистов из «Мордовии» и местной команды ЦСК ВВС. Данный матч являлся ответной игрой. В предыдущей – «лётчики» уступили спортсменам из Саранска 1:2. В этот раз с первых минут чувствовалось превосходство хозяев.

На 9-й минуте Максим Бондаренко забросил первую шайбу в ворота «Мордовии». Вскоре удалось отличиться Алексею Овчинникову. Первый период завершился со счётом 2:0 в пользу ЦСК ВВС.

Во втором периоде на 33-й минуте, после очередного удаления, хоккеисты «Мордовии», так и не сумев забить самарцам ни одной шайбы, по команде тренера, покинули лёд. Игру продолжать они не стали.

2460 болельщиков стали свидетелями технического поражения саранских хоккеистов. ЦСК ВВС добавили в свою копилку победу со счётом 2:0.