97

ЦСК ВВС в ответном матче проиграли «Мордовии»

Самара, 15 ноября – АиФ-Самара. Вчера, 14 ноября в Саранске состоялся ответный матч Российской хоккейной лиги между хоккейными клубами ЦСК ВВС и «Мордовия». Встреча завершилась победой хозяев.

За 3 периода игрового времени хоккеисты саранского клуба забросили в ворота игроков ЦСК ВВС 3 шайбы. Самарцы не смогли отыграть ни одну из них и так и не забили «Мордовии» на протяжении всего матча.

Стоит отметить, приём наших игроков был невежливым. Саранские болельщики освистали самарскую команду, когда хоккеисты ЦСК ВВС выходили на лёд.

Напомни, что 13 ноября в Саранске также проходил хоккейный матч между ЦСК ВВС и «Мордовией», в котором самарцы в овертайме уступили 5:4. Итогом повторной встречи стал счёт 3:0 в пользу саранских хоккеистов.