125

«Крылья Советов» в Кубке России обыграли ставропольское «Динамо»

Самара, 1 октября - АиФ-Самара.

Во 2-ом туре Элитного группового раунда БЕТСИТИ – Кубка России в Ставрополе «Крылья Советов» обыграли местное «Динамо», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыл на 36 минуте встречи защитник «Крыльев» Сергей Божин, отправив мяч в ближний угол ворот хозяев поля после подачи углового Юрием Горшковым – 0:1. На третьей минуте второго тайма нападающий самарцев Дмитрий Цыпченко забивает ставропольцам второй гол – 0:2. Через три минуты хозяева поля отыграли один мяч – после подачи от углового флажка отличился Валерий Царукян – 1:2. За минуту до конца основного времени вышедший на замену Антон Зиньковский забил «Диномо» третий гол – 1:3. На последних секундах компенсированного времени красивым ударом через себя Владислав Сарвели с линии вратарской установил окончательный счет в матче – 1:4.

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин, считает, что матч с «Динамо» получился интересным.

В следующей игре 4 октября «Крылья Советов» принимают на «Самара-Арене» владикавказскую «Аланию».

Заключительный тур Элитного группового раунда БЕТСИТИ – Кубка России запланирован на 21октября. Крылья Советов» сыграют с представителем РПЛ – волгоградским «Ротором».