223

«Крылья Советов» на выезде обыграли «Чертаново» со счетом 1:0

Самара, 10 сентября - АиФ-Самара.

В восьмом туре ОЛИМП-ФНЛ «Крылья Советов» обыграли в московском спортивном городке «Лужники» местный клуб «Чертаново» со счетом 1:0, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Единственный гол был забит на второй минуте второго тайма защитником Александром Солдатенковвым, замкнувшим навесом подачу со штрафного Юрия Горшкова.

В составе «Крыльев Советов» в первенстве дебютировал Иван Ломаев, который оставил ворота самарцев «сухими».

Комментируя итог игры на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин сказал: «Самое главное, что мы взяли три очка. Конечно, количество моментов, которое мы создали, это не на один мяч. Будем решать, что нам в плане реализации и концентрации улучшить».

Следующий матч «Крылья Советов» проведут на «Самара-Арене» в воскресенье, 13 августа, против томской «Томи».