Примерное время чтения: меньше минуты
182

«Крылья Советов» проиграли «Оренбургу» с минимальным счётом

Самара, 22 августа - АиФ-Самара.

В прошедшем на стадионе «Самара-Арена» матче пятого тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» проиграли «Оренбургу», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Со стартовым свистком самарские футболисты взяли инициативу в свои руки, завладев как территориальным преимуществом, так и больше контролируя мяч. Но счет в матче открыли оренбуржцы. Одна из редких атак гостей закончилась фолом Максима Карпова в своей штрафной площади. Главный арбитр встречи Роман Галимов назначил пенальти, и на 13 минуте встречи полузащитник «Оренбурга» Рикарду Алвеш реализовал одиннадцатиметровый удар. После пропущенного мяча рисунок игры не изменился, но воплотить свое игровое преимущество в гол самарцы так и не смогли. Поражение 0:1.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в рамках 1/64 финала Бетсити – Кубка России в среду, 26 августа, на «Самара-Арене» с омским «Иртышом». Начало встречи в 18:30. В воскресенье, 30 августа игру 6 тура в рамках Олимп – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» проведут в гостях против красноярского «Енисея».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах