Примерное время чтения: 2 минуты
238

В Саранске болельщиков «Крыльев» и «Зенита» ждёт угощение и концерт

Вячеслав Мясников, Дмитрий Ширкин / АиФ

Самара, 17 марта - АиФ-Самара. Стадион «Старт» обеспечит болельщикам «Крыльев Советов» и «Зенита» гостеприимный приём, сообщает пресс-служба регионального центра спортивной подготовки «Старт».

В Саранске, на стадионе «Старт», куда был перенесён из Самары домашний матч 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» – «Зенит», болельщиков из Самары и Питера ждёт радушный приём. На стадионе будет организована бесплатная полевая кухня. Перед началом игры всех болельщиков накормят ароматной кашей, напоят горячим чаем, перед ними выступят лучшие мордовские вокальные и танцевальные коллективы. При этом руководство стадиона обратилось к гостям со следующим призывом: «Дорогие болельщики, попадая на стадион, будьте интеллигентны, вежливы с волонтёрами, контролёрами и такими же фанатами футбола. Давайте вместе получим заряд положительных эмоций и великолепного настроения от красивого футбола!»

По информации ПФК «Крылья Советов», вход на стадион для болельщиков команды будет бесплатным при наличии паспорта. Запуск на стадион начнется за час до начала матча. Болельщики «Крыльев Советов» смогут разместиться на секторах «С» и «E» или на секторе «D», предназначенном для активной поддержки команды.

Для всех остальных зрителей будет доступен сектор «А». Стоимость билета на этот сектор – 400 рублей.

По вопросам, касающимся прохода болельщиков «Крыльев Советов» на стадион, проноса на гостевой сектор баннеров, флагов и других средств поддержки, необходимо обращатся к специалисту по работе с болельщиками клуба Вячеславу Зимнюкову по телефону +7 (917) 940 06 23.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах