177

В Самаре «Крылья Советов» сыграли вничью с лидером чемпионата

Самара, 15 августа - АиФ-Самара.

В субботу, 13 августа, в Самаре, на стадионе «Металлург», в матче третьего тура РОСГОССТРАХ чемпионата российской премьер-лиги «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром» – 1:1, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Первый гол забили самарцы. Милан Родич, получивший пас от вышедшего вместо Сергея Ткачева Джанни Бруно, мощным ударом головой отправил мяч в ворота краснодарцев– 1:0. Забитый гол стал первым для «Крыльев Советов» в этом сезоне.

По словам полузащитника «Крыльев Советов» Евгения Башкирова, гол, забитый в самом начале встречи, придал уверенности команде и задал тон первому тайму.

Футболисты «Краснодара» отыгрались в начале второго тайма. Мяч, посланный Федором Смоловым из-под защитников «Крыльев Советов» в дальний угол, Гиорги Лория, не увидевший момента удара, взять не смог – 1:1.

На пресс-конференции после матча главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен отметил, что этот результат очень важен для уверенности в себе.

Следующий матч «Крылья Советов» сыграют 21 августа в Москве с «Локомотивом».