Примерное время чтения: 2 минуты
3491

Объявлен набор стюардов на матчиЧМ-2018 на стадионе «Самара-Арена»

Самара, 29 января - АиФ-Самара.

Стартовала регистрация на работу стюардов для Чемпионата мира по футболу, сообщает портал якоманда.

Помогать в организации работы стадиона «Самара-Арена» в дни Чемпионата мира по футболу будут 1 400 стюардов. В обязанности стюарда входят: обеспечение общественного порядка на стадионе, контроль за доступом в особые зоны, помощь болельщикам в рассадке, помощь маломобильным гражданам в доступе на стадион, изъятие запрещенных плакатов и баннеров.

Заработок стюарда составит до 2,5 тысяч рублей в день.

Стюарды гарантированно посетят матчи чемпионата мира, которые будут проходить в Самаре, пройдут бесплатное обучение по программам РФС и FIFA, получат удостоверение сертифицированного стюарда международного уровня и форму стюарда ЧМ 2018.

Чтобы стать стюардом нужно: зарегистрироваться на сайте якоманда.рф, пройти собеседование, заключить договор, пройти обучение.

Отбирать кандидатов будут по следующим критериям: гражданство РФ, возраст старше 18 лет, дееспособность, отсутствие судимости, не стоящие на психиатрическом или наркологическом учете, имеющие смартфон с возможностью установки на него программ, имеющие возможность проживать в Самаре на время проведения Чемпионата.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах