Примерное время чтения: 2 минуты
295

«Крылья Советов» победили «Динамо» после ухода тренера Андрея Тихонова

Самара, 6 октября - АиФ-Самара.

В Самаре завершился матч десятого тура Российской Премьер-лиги. На стадионе «Самара Арена» в субботу, 6 октября собрались более 14 тысяч зрителей. Самарская команда одержала победу над московским «Динамо» со счетом 1:0.

На 51- минуте Георгий Зарипов обыграл на правом фланге Константина Рауша и сделал навес в штрафную на Сергея Корниленко, и нападающий самарцев опередил соперника и головой отправил мяч в сетку. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов отметил, что его игрокам не хватало реализации атак.

«Играли мы не плохо, но нам не хватало реализации при завершении атак. Атаки мы проводим хорошие, но никак не можем забить из хороших позиций», - отметил Дмитрий Хохлов.

Фото: Официальный сайт ПФК "Крылья Советов" Самара

После победы над «Динамо» свою оценку матча дал и исполняющий обязанности главного тренера «Крылья Советов» Владимир Кухлевский.

«У нас шла череда неудачных матчей. Ребятам очень нунужно было победить. Настрой сегодня зашкаливал. Ребята вышли, выполнили установку, сыграли дисциплинированно и добились победы», - отметил Кухлевский.

20 октября в Екатеринбурге «Крылья» встретятся с местным «Уралом», начало матча в 15:00 по самарскому времени, сообщает сайт команды «Крылья Советов».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах