79

«Лада» уступила «Торосу» из Нефтекамска со счетом 6:0

Самара, 20 марта – АиФ-Самара. Нефтекамский хоккейный клуб «Торос» одержал победу над тольяттинским хоккейным клубом на своем поле со счетом 4:3, а затем в Тольятти со счетом 6:0.

Таким образом, первые три матча четвертьфинала плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) закончились поражением для тольяттинских хоккеистов.

Отметим, что в марте в первом матче серии плей-офф Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) ангарский «Ермак» выиграл у тольятиинской «Лады» со счетом 3:1. Игры прошли на «родном льду» команды-победителя в Ангарске. Об этом сообщает пресс-служба тольяттинской команды.

Участники матча полчаса не могли забить ни одной шайбы, пока Василий Мордвинов в меньшинстве не вывел «Ермак» вперед. Спустя восемь минут Кирилл Старцев удвоил преимущество своей команды, а в начале третьего периода Роман Смирнов в третий раз поразил ворота «Лады». В оставшееся время тольяттинцы усилиями Кирилла Никонорова смогли отыграть один гол, но уйти от поражения не сумели.