44

«Крылья Советов» обыграли «Ладу» в товарищеском матче

Самара, 15 октября - АиФ-Самара. Товарищеский матч состоялся в воскресенье, 14 октября, на стадионе «Металлург» Самарцы контролировали игру и имели ощутимое преимущество на протяжении всей игры, но забивать хорошо оборонявшимся тольяттинцам было трудно, передает Волга Ньюс.

В первом тайме «Крыльев Советов», хотя и провели почти все время на половине поля соперника, голевых моментов практически не имели. Во втором тайме главный тренер самарской команды Андрей Кобелев сделал ряд перестановок. На позицию центрфорварда выдвинулся Роман Григорян. На 52-й минуте он реализовал удачное пенальти - 1:0.

«Такие матчи мы расцениваем как игровые тренировки. Они позволяют обрести те кондиции, в которых футболисты находились до перерыва в чемпионате», - прокомментировал Андрей Кобелев.