Примерное время чтения: 2 минуты
56

Кубок Сахарова. "Ладья" обыграла "Ладу"

Накануне в Тольятти стартовал молодежный турнир по хоккею "Кубок Сахарова". Он посвящен памяти первого президента тольяттинского хоккейного клуба "Лада" Константина Сахарова.

Напомним, что в этом году за кубок поборются 5 команд - "Лада", играющая в Высшей хоккейной лиге, а также "Стальные Лисы" из Магнитогорска, челябинские "Белые Тигры", уфимский "Толпар" и "Ладья" из Тольятти, выступающие в Молодежной хоккейной лиге.

В стартовом матче турнира встретились "Ладья" и "Лада". Счет на 7-й минуте открыл Антон Чиркин ("Ладья"). Но через 16 минут "Ладе" стараниями Алексея Картавых удалось сравнять счет. На 27-й минуте Иван Сухих реализовал большинство и во второй раз вывел "Ладью" вперед - 2:1.

На 31-й минуте Антон Киселев снова сравнял счет. Однако после этого хоккеистам молодежной команды удалось забить еще две шайбы - 4:2. Отыграться "Ладе" не удалось, но за секунду до конца игры Кирилл Никоноров сократил счет дальним броском - 4:3.

Лучшими игроками матча были признаны Алексей Мастрюков ("Лада") и Леонид Монетчиков ("Ладья"), сообщает пресс-служба ХК "Лада".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах