Примерное время чтения: 2 минуты
57

"Крылья Советов" решили попрощаться с Огненом Короманом

Полузащитник Огнен Короман в скором времени покинет самарские "Крылья Советов". Об этом, как передает ИА Волга Ньюс, заявил главный тренер команды Андрей Кобелев.

"Мы постепенно пытались вводить Коромана в игру. Было видно, что ему тяжело. Огнен не может играть весь матч. А это значит, что мы должны держать кого-то на замену. Что касается работы с мячом, на месте отдать передачу, у Коромана это есть. А быть в движени во время отбора мяча, быстрого перехода из обороны в атаку, поддержать атаку, этого у него нет. Это хороший игрок, но под другую схему. Поэтому мы договорились, что Короман будет искать себе новый клуб. Его в команде не будет", - цитирует Кобелева портал.

Сам футболист подтвердил информацию о своем возможном уходе. Однако покидать самарскую команды он не хочет и намерен поговорить на эту тему с президентов клуба Виктором Развеевым.

"Два дня назад Кобелев позвал меня к себе кабинет и сказал: "Ищи другую команду!" "Тебя пригласил Тарханов, а не я. У меня играть будет другой. Ты мне не нравишься как футболист", заявил Короман. - Я набрал форму и у меня очень большое желание помогать "Крыльям"! Когда бы ни выходил на поле, всегда старался победить - и давал результат. При Кобелеве играл мало, но статистика говорит в мою пользу: три передачи и один гол. Больше, чем у тех, кто играл чаще меня".

Отметим, что время действия контракта Коромана истекает только через два года и три месяца.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах