Примерное время чтения: 2 минуты
40

"Красные Крылья" обыграли "Спартак-Приморье"

23 октября "Красные Крылья" встречались во Владивостоке с местным БК "Спартак-Приморье" в матче чемпионата России БЕКО ПБЛ, сообщает пресс-служба самарского клуба.

На протяжение большей части игры впереди были хозяева: они лидировали и после первой, и после второй, и после третьей четверти. Однако самарским хоккеистам удавалось не отпускать соперников далеко и время от времени их догонять. Решающими оказались две заключительные минуты матча. "Красным" пришлось доигрывать в условиях весьма ограниченной ротации: Драган Лабович и Дмитрий Домани набрали по пять фолов, а на линию штрафных бросков при счете 74:72 в пользу самарцев встал американский форвард "Спартака" Виктор. Обе попытки он смазал, но тут же забил с игры — 74:74.

Две следующие атаки были самарскими, но, к сожалению, безрезультатными. В ответном выпаде последовал вновь неточный бросок Виктора, подбор Хэйеса и выверенная атака "Красных", в концовке которой забытый дальневосточниками Брион Раш бросил из-за дуги и точно попал - 77:74. После этого за тактические фолы хозяев четырежды беспощадно наказал все тот же Раш. В итоге 81:74 - победа "Красных Крыльев".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах