52

Гандбол. Россия обыграла Польшу

19 октября в Тольятти прошел матч квалификационного турнира чемпионата Европы по нгандболу, сообщает пресс-служба ГК "Лада". На паркете УСК "Олимп" встретились национальные сборные России и Польши. В составе российской команды выступили 6 тольяттинских гандболисток - Екатерина Давыденко, Виктория Жилинскайте, Надежда Муравьева, Мария Сидорова, Ольга Черноиваненко и Наталья Шипилова.

Росиянки вышли в лидеры с самого начала игры. К 15-ой минуте первого тайма они уже забили 10 голов. Гости же отличились только тремя. К перерыву команды пришли со счетом 19:9.

Во втором тайме полячкам удалось немненого выровнять игру. Однако сократить разрыв в счете так и не получилось. В итоге 32:21 - победа сборной России.