Примерное время чтения: меньше минуты
95

Павлюченкова вышла в 1/4 финала US Open

Самарская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису (US Open), обыграв итальянку Франческу Скьявоне со счетом 5:7, 6:3, 6:4. Об этом сообщает Lenta.ru.

Следующей соперницей Павлюченковой станет победительница пары Серена Уильямс (США) - Ана Иванович (Сербия).

Напомним, что в четвертьфинал US Open сыграет еще одна россиянка - Вера Звонарева. Она сразиться с австралийкой Самантой Стосур.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах