Примерное время чтения: меньше минуты
74

"Крылья Советов" расторгли контракт с Бранимиром Петровичем

Самарские "Крылья Советов" расторгли контракт на взаимовыгодных условиях с сербским полузащитником Бранимиром Петровичем, сообщает официальный сайт клуба. Теперь футболист, вероятно, продолжит свою карьеру в одном из сербских клубов.

Стоит отметить, что в ближайшее время самарский клуб может лишиться еще двух футболистов - Артура Рылова и Алексея Концедалова. Они продолжат подготовку к сезону на тренировочном сборе столичного "Торпедо" в Турции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах