60

Хоккеисты тольяттинской «Лады» проиграли «ТХК» из Твери

Самара, 26 ноября – АиФ-Самара. В понедельник, 25 ноября в Тольятти состоялся очередной матч Высшей хоккейной лиги между местной «Ладой» и тверским «ТХК», который завершился победой гостей.

«ТХК» вышел вперёд уже в первом периоде. Следующие шайбы были забиты уже во втором временном отрезке. Счёт смог сравнять Евгений Гасников. Меньше, чем через минуту «Лада» уже была впереди.

Однако до конца второго периода гости смогли забить тольяттинцам целых 3 шайбы. На перерыв команды уходили со счётом 4:2 в пользу «ТХК». В третьем периоде хозяева смогли реализовать ещё один опасный момент, Егор Синелев отправил шайбу в ворота тверичан.

Но «ТХК» на попытки «Лады» отыграться ответил ещё двумя шайбами и, в итоге, безоговорочно победил. Матч завершился поражением тольяттинской «Лады», а финальный счёт был 3:6 в пользу хоккеистов из Твери.