93

Хоккеисты «Лады» выиграли у пензенского «Дизеля»

Самара, 24 – октября АиФ-Самара. Официальный сайт хоккейного клуба «Лада» сообщает, что в последнем матче против «Дизеля» - команды из Пензы, тольяттинцы одержали победу. Игра проходила на домашней арене «Лады».

«Лада» открыла счёт на 7 минуте. Опасный момент реализовал Анатолий Раенко. Ещё через 7 минут «Дизель» отыгрался. А на 36 минуте забил вторую шайбу в ворота хозяев. Однако уже через 2 минуты Вячеслав Каравдин – игрок «Лады» вновь сделал счёт равным – 2:2.

Счёт стал 3:2 в пользу «Лады» после того, как Максим Кривоножкин на 42 минуте отправил шайбу в ворота Сергея Хорошуна. На 59 минуте гости опять догнали хозяев, и счёт стал 3:3.

Для выявления победителя командам пришлось пробивать буллиты. Итог встречи 4:3 в пользу «Лады».