264

17 апреля «Крылья Советов» в домашнем матче обыграли «Краснодар»

Самара, 18 апреля - АиФ-Самара.

17 апреля в матче 25-ого тура Тинькофф РПЛ на стадионе «Солидарность Самара Арене» «Крылья Советов» обыграли «Краснодар» со счётом 2:0, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Начал игру, нанеся символический удар по мячу, трехкратный бронзовый призер Олимпиады, Чемпион мира и Европы по биатлону Эдуард Латыпов.

Первый гол забил в ворота краснодарцев на 24 минуте матча нападающий «Крыльев Советов» Владислав Сарвели с навеса в штрафную полузащитника Антона Зиньковского. Для Владислава Сарвели этот гол стал восьмым в сезоне, а для Антона Зиньковского – седьмая голевая передача

Закрепили успех самарцев на 53 минуте игры полузащитники – Денис Якуба отдал пас Максиму Глушенкову, который отправил мяч с сетку ворот «Краснодара».

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в гостях против «Химок» в воскресенье, 24 апреля.