Примерное время чтения: 1 минута
239

В Самаре полиция проверяет видео с выливанием пива на голову девушке

Александр Ефанов / АиФ
Самара, 12 января - АиФ-Самара.

В сети появилась видеозапись, на которой зафиксирован конфликт между посетителями одного из увеселительных заведений Самары. По факту инцидента самарская полиция начала проверку. О ней сообщили в пресс‑службе ГУ МВД России по Самарской области. В тг-канале «Воронцова вещает» сообщается, что герой видео — представитель «Единого народа России».

На распространённой в интернете записи видно, как мужчина пристаёт к девушке. После того как женщина отвергла его внимание, мужчина вылил на неё ёмкость с пивом. Инцидент вызвал широкий резонанс в местных соцсетях: пользователи активно обсуждают поведение мужчины и обстоятельства произошедшего.

В пресс‑службе регионального ГУ МВД уточнили: публикация была выявлена в ходе мониторинга сети Интернет. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все детали происшествия — в том числе личности участников конфликта и точное место, где он произошёл.

По итогам проверки правоохранители дадут правовую оценку действиям мужчины. В зависимости от установленных обстоятельств его действия могут быть квалифицированы по соответствующим статьям КоАП РФ или УК РФ (например, как мелкое хулиганство или действия, унижающие человеческое достоинство).

Правоохранительные органы напоминают: любое проявление агрессии и неуважения к другим гражданам недопустимо. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах