Примерное время чтения: 2 минуты
57

Губернатор Самарской области вручил самарским женщинам алые и белые розы

Самара, 7 марта – АиФ-Самара. Глава региона Николай Меркушкин поздравил с весенним праздником заслуженных женщин Самарской области и вручил им по букету роз. Это произошло в канун 8 Марта в академическом театре оперы и балета. О событии сообщает пресс-служба губернатора Самарской области.

«Каждый из нас обязан женщине. Это чувство по отношению к матери – с каждым из нас на всю жизнь. И самые добрые воспоминания, самые лучшие воспоминания и, пожалуй, самое главное, что может быть в жизни. Вы – наши спутницы, наши жены. Без которых никуда», - сообщил со сцены глава региона. В зале театра собрались женщины всех возрастов и профессий.

В числе награжденных - педагоги и социальные работники, труженицы села и промышленных предприятий, спортсменки и музыканты. Каждой, вне зависимости от полученных наград, вручают подарочный набор и букет роз.

Поздравление жителей – традиция для губернских властей. В декабре глава Самарского региона Николай Меркушкин публично поздравил жителей с Новым годом. Он пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах