Примерное время чтения: 2 минуты
128

Человек с большой буквы

Самара, 7 февраля – АиФ – Самара. В среду, 5 февраля, свой 63-ий день рождения отметил Николай Меркушкин, губернатор Самарской области.

С днем рождения его поздравил президент РФ Владимир Путин. В своем поздравлении он пожелал губернатору новых успехов, благополучия, счастья и крепкого здоровья, а так же отметил его прекрасную и эффективную работу.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев так же прислал поздравительную телеграмму, в которой, в частности, говорится о том, какую немалую работу проделал Меркушкин за 15 лет в Мордовии, о том, какое уважение он заслужил от земляков. «Уверен, что Вы и впредь будете направлять все свои силы и знания на укрепление промышленного и культурного потенциала региона, улучшение инвестиционного климата и повышения уровня жизни людей», - написал председатель.

Поздравили именинника и жители республики Мордовия. "Сейчас нам очень не хватает Николая Ивановича. Могу сказать одно: все жители Мордовии жалеют, что он переехал в Самару, и отчасти завидуют жителям Самарской области, которые получили такого руководителя. Это Человек с большой буквы", - говорит Валентина Самарова, четный гражданин Республики Мордовия, бригадир штукатуров-маляров ООО "Производственно-строительная компания" Саранска.

Губернатора поздравили Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич, федеральные министры и руководители федеральных структур, депутаты Государственной думы и члены Совета Федерации, главы большинства субъектов РФ и многие другие.

Все поздравления были очень теплыми и искренними. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах