Примерное время чтения: меньше минуты
128

В Самарской области повысили класс пожароопасности

На территории Самарской области повышен класс пожароопасности, сообщает пресс-служба облправительства. По данным МЧС, практически на всей территории региона введен четвертый, повышенный, класс пожароопасности.

Только в западных районах – Ставропольском, Сызранском, Безенчукском и Шигонском – сейчас действует третий класс.

"Просим население соблюдать меры пожарной безопасности", - говорится в сообщении облправительства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах