В Тольятти на городских улицах появились объявления о том, что срочно требуются контролеры-дезинфекторы. Как гласит приглашение на работу, «срочно требуются уборщики – контролеры для определения температуры тела бесконтактным градусником и обработки дезинфицирующими средствами на служебные рейсовые автобусы во все районы города».

Новость по теме
В Тольятти ситуацию с коронавирусом взяли под контроль
Сотрудникам предлагают неполный рабочий день – 4-8 часов, а также зарплату в размере 13 тысяч и тысячу рублей для компенсации проезда. Напомним, сейчас в Самарской области зарегистрировано 9 случаев заболевания коронавирусом, часть из них – жители Тольятти.
Смотрите также: Самарскую синагогу возвращают верующим →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть