Примерное время чтения: 2 минуты
122

В Самарской области проведут Поволжский агропромышленный форум

Самара, 10 сентября - АиФ-Самара. 14-15 сентября в Самарской области состоится XIV Поволжский агропромышленный форум, сообщает 63.ru. Он будет проходить в поселке Усть-Кинельский, на базе Поволжской машиноиспытательной станции.

Организатором форума является министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области. По словам представителей ведомства, популярность мероприятия неуклонно растет. Ежегодно в нем принимают участие более 400 предприятий и организаций, в том числе из стран ближнего и дальнего зарубежья (Белоруссия, Казахстан, Германия, Канада, Чехия, Франция, Нидерланды, Италия, Дания, США Финляндия, Словакия, Польша).

В этом году украшением форума станет проведение конкурсного показа лучших сельскохозяйственных животных Самарской области. Мероприятие подобного рода в Поволжье проводится впервые. Поддержку в его организации оказывают ведущие эксперты Ассоциации голштинского скота Чешской Республики.

Добраться до выставки можно 14–15 сентября с 9:00 до 15:00 на бесплатном автобусе от остановки «Площадь Кирова» или на маршрутном автобусе №126 до остановки «Дорожник».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах