Примерное время чтения: 2 минуты
136

Самарцы отметят 1 сентября в парках и скверах

Самара, 31 августа - АиФ-Самара. В День знаний, 1 сентября, в парках и скверах Самары пройдут праздничные мероприятия, сообщает управление информации и аналитики горадминистрации.

В частности, в парке имени Н.А. Щорса для школьников будут организованы торжественная линейка «День знаний для первоклашек», игровые площадки «Угадай мелодию», «Веселые старты» и «Сказочная викторина», конкурс рисунков на асфальте «Счастливая страна детства» и выставка рисунков детей.

В парке имени 50-летия Октября также пройдет торжественная линейка «Первый раз в первый класс», будут работать выставка декоративно-прикладного творчества «Осенний калейдоскоп» и игровые площадки «Шире круг», «Музыкальная мозаика», «Спортяшки» и «В гостях у сказки». В скверах кафе «Сказка» (п. Управленческий) и ДК «Октябрь» (п. Мехзавод) пройдут театрализованная программа «Путешествие в страну знаний» и конкурс рисунков «Мир глазами детей».

Также праздничные мероприятия пройдут в Струковском саду, Загородном парке, сквере ДК «Нефтяник», парках имени 30-летия Победы и «Воронежские озера». Школьников будут ждать спортивно-игровые площадки и различные выставки, театрализованные и развлекательно-игровые программы, конкурсы и многое другое. Начало в 11:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах