Примерное время чтения: 2 минуты
60

Выходные в губернии будут морозными и ясными

В предстоящие выходные дни и в начале следующей недели погода в Самарской области по-прежнему будет формироваться под влиянием периферии антициклона, центр которого обосновался над западом Казахстана, сообщает Приволжское УГМС. В связи с этим ожидается усиление морозов по левобережью Волга. При этом на западе области температурный фона останется на прежнем уровне.

В субботу, 17 декабря, в губернии днем ожидается от -9 до -14°C. Будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Ночью также будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. Температура воздуха составит от -8 до -13°C, при прояснениях - от -16 до -21°C. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.

В воскресенье, 18 декабря, днем будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура воздуха ожидается в пределах от -5 до -10 °C, на востоке области - до -14 °C. Ветер юго-восточный 10-15 м/с. Ночью ожидается от -8 до -13°C, местами - от -16 до -21°C. Будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-восточный 10-15 м/с.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах