По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», в выходные 21 – 23 декабря осадки прекратятся, ветер ослабеет, температура воздуха понизится на 5°C-10°C.
В ночь на субботу, 21 декабря, в Самаре, Тольятти и Сызрани облачно с прояснениями, ветер северо-западный 8-13 м/с, температура воздуха -6°C...-8°C, в Самаре небольшой снег. Днём температура воздуха: в Самаре -4°C...-6°C, в Тольятти и Сызрани -3°C...-5°C.
По Самарской области в субботу, 21 декабря, облачно с прояснениями, ветер северо-западный 8-13 м/с, местами гололедица. Ночью местами небольшой снег, местами порывы ветра 15-20 м/с, температура воздуха: -5°C...-10°C. Днем: -3°C...-8°C.
В воскресенье, 22 декабря по Самарской области облачно с прояснениями, без осадков, ветер южный 5-10 м/с. Температура воздуха: ночью: -10°C...-15°C, по востоку до -20°C, днём:-4°C...-9 °C.
В понедельник, 23 декабря по Самарской области облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер южный 7-12 м/с. Температура воздуха: ночью: -7°C...-12°C, днём: -2°C...-7°C.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть