Примерное время чтения: меньше минуты
68

Ходорковского отправили в СИЗО Вологды

Бывшего главу "ЮКОСа" Михаила Ходорковского, этапированного из СИЗО "Матросская тишина" в Москве, отправили в СИЗО города Вологды. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в региональном управлении ФСИН.

"Ходорковский доставлен несколько дней назад и сейчас ожидает пересыльный этап для дальнейшей доставки к месту отбывания наказания", - цитирует слова своего источника агентство.

Официально эта информация пока не подтверждается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах