Примерное время чтения: 2 минуты
103

Прокуратура проверила состояние дорог в Самаре

Прокуратура Самарского района проверила исполнение законодательства по содержанию автомобильных дорог, сообщает ИА Волга Нюс.

В ходе проверки на ул. Фрунзе, Братьев Коростелевых, Венцека, Галактионовской и Ленинской, 48 были выявлены множество повреждений и выбоин на дорожном покрытии, что может создать аварийные ситуации для автомобилистов и пешеходов. Кроме того, на ул. Некрасовская от ул. Самарской до ул. Галактионовской, на ул. М.Горького от ул. Л.Толстого до ул. Пионерской и пл. Революции практически стерлась дорожная разметка.

По словам руководителя МП "Благоустройство" Владимира Василенко, в настоящее ремя его предприятие занимается устранением замечаний прокуратуры. Однако точные данные о средствах, которые будут потрачены на эти цели, он не предоставил, уточнив при этом, что МП работает "в рамках муниципального бюджета".

Также Василенко рассказал, что аналогичные нарушения по состоянию дорог были выявлены прокуратурой в Железнодорожном районе города. По его словам, замечания веддомства были устранены в отведенные законом сроки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах